Olahraga

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018

Daftar Isi

TandaPetik.Com -Wahai pecinta bola di seluruh dunia, inilah jadwal lengkap Piala Dunia 2018. Jangan sampai ketinggalan.

TanggalWaktuPertandinganTempat/Kota
14 Juni 201822:00Rusia vs Arab SaudiMoscow
15 Juni 201819:00Mesir vs UruguayEkaterinburg
15 Juni 201822:00Maroko vs IranSaint Petersburg
16 Juni 201801:00Portugal vs SpanyolSochi
16 Juni 201817:00Prancis vs AustraliaKazan
16 Juni 201820:00Argentina vs IslandiaSpartak
16 Juni 201823:00Peru vs DenmarkSaransk
17 Juni 201802:00Kroasia vs NigeriaKaliningrad
17 Juni 201819:00Kosta Rika vs SerbiaSamara
17 Juni 201822:00Jerman vs MeksikoMoscow
18 Juni 201801:00Brasil vs SwissRostov-on-Don
18 Juni 201819:00Swedia vs Korea SelatanNizhny Novgorod
18 Juni 201822:00Belgia vs PanamaSochi
19 Juni 201801:00Tunisia vs InggrisVolgograd
19 Juni 201817:00Polandia vs SenegalSpartak
19 Juni 201822:00Kolombia vs JepangSaransk
TanggalWaktuPertandinganTempat/Kota
20 Juni 201801:00Rusia vs MesirSaint Petersburg
20 Juni 201819:00Portugal vs MarokoMoscow
20 Juni 201822:00Uruguay vs Arab SaudiRostov-on-Don
21 Juni 201801:00Iran vs SpanyolKazan
21 Juni 201819:00Prancis vs PeruEkaterinburg
21 Juni 201822:00Denmark vs AustraliaSamara
22 Juni 201801:00Argentina vs KroasiaNizhny Novgorod
22 Juni 201819:00Brasl vs Kosta RikaSaint Petersburg
22 Juni 201822:00Nigeria vs IslandiaVolgograd
23 Juni 201801:00Serbia vs SwissKaliningrad
23 Juni 201819:00Belgia vs TunisiaSpartak
23 Juni 201822:00Jerman vs SwediaSochi
24 Juni 201801:00Korea Selatan vs MeksikoRostov-on-Don
24 Juni 201819:00Inggris vs PanamaNizhny Novgorod
24 Juni 201822:00Jepang vs SenegalEkaterinburg
25 Juni 201801:00Polandia vs KolombiaKazan

Jadwal Babak 16 Besar Piala Dunia 2018

TanggalWaktuPertandinganTempat/Kota
30 Juni 201821:00Juara grup C vs runner up grup D (50)Kazan
1 Juli 201801:00Juara grup A vs runner up grup B (49)Sochi
1 Juli 201821:00Juara grup B vs runner up grup A (51)Moscow
2 Juli 201801:00Juara grup D vs runner up grup C (52)Nizhny Novgorod
2 Juli 201821:00Juara grup E vs runner up grup F (53)Samara
3 Juli 201801:00Juara grup G vs runner up grup H (54)Rostov-on-Don
3 Juli 201821:00Juara grup F vs runner up grup E (55)Saint Petersburg
4 Juli 201801:00Juara grup H vs runner up grup G (56)Spartak

Jadwal Perempat Final Piala Dunia 2018
TanggalWaktuPertandinganTempat/Kota
6 Juli 201821:00Pemenang 49 vs Pemenang 50 (57)Nizhny Novgorod
7 Juli 201801:00Pemenang 53 vs Pemenang 54 (58)Kazan
7 Juli 201821:00Pemenang 55 vs Pemenang 56 (60)Samara
8 Juli 201801:00Pemenang 51 vs Pemenang 52 (59)Sochi

Jadwal Semi Final Piala Dunia 2018
TanggalWaktuPertandinganTempat/Kota
11 Juli 201801:00Pemenang 57 vs Pemenang 58 (61)Saint Petersburg
12 Juli 201801:00Pemenang 59 vs Pemenang 60 (62)Moscow

Jadwal Perebutan Tempat Ketiga Piala Dunia 2018

TanggalWaktuPertandinganTempat/Kota
14 Juli 201821:00Kalah semifinal 1 vs kalah semifinal 2Saint Petersburg

Jadwal Final Piala Dunia 2018

TanggalWaktuPertandinganTempat/Kota
15 Juli 201822:00Pemenang semifinal 1 vs pemenang semifinal 2Moscow

Artikel Berkaitan

Butuh bantuan? Chat WA
Close

Adblock Detected

Dukung kami dengan menonaktifkan pemblokir iklan Anda
%d blogger menyukai ini: